products

হাই পারফরম্যান্স ট্রিপল প্লে জিপন ওন্ট ডিভাইস ওআইপি ইন্টারনেট এইচডি ভিডিও পরিষেবাদি নিশ্চিত করে

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OPTFOCUS
সাক্ষ্যদান: ISO9001
মডেল নম্বার: OFSX622-CVW
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1000 ইউনিট
মূল্য: 24.5 USD/PCS
প্যাকেজিং বিবরণ: বক্স / শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: কাজ সাত দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, L/C, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 50,000 pcs/মাস
বিস্তারিত তথ্য
PON: XPON / GPON / EPON / GEPON তরঙ্গদৈর্ঘ্য (NM): টিএক্স 1310nm , আরএক্স 1490nm
ফাইবার সংযোগকারী: এসসি / ইউপিসি সংযোগকারী অপারেটিং তাপমাত্রা: -5 ~ + + 55 ℃
মাত্রা (মিমি): 167 * 119 * 32mm (মেইনফ্রেম) ওজন: 0.6Kg (মেইনফ্রেম)
লক্ষণীয় করা:

gpon onu device

,

onu optical network unit


পণ্যের বর্ণনা

এক্সপোন ওএনইউ ট্রিপল প্লে অন্ট ডিভাইস উচ্চ-কার্যকারিতা ভিওআইপি, ইন্টারনেট এবং এইচডি ভিডিও পরিষেবা নিশ্চিত করে।

বর্ণনা:
OFSX622-CVW XPON (GPON এবং EPON দ্বৈত মোড) ওএনইউ। এটি স্থির নেটওয়ার্ক অপারেটর বা কেবল অপারেটরগুলির ট্রিপল-প্লে পরিষেবার প্রয়োজনগুলি পূরণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে এবং এফটিটিএক্স, ভিডিও নজরদারি এবং অন্যান্য প্রয়োজনীয়তার ক্ষেত্রে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়। এটি পরিপক্ক জিপিওএন এবং ইপোন প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে, এবং দামের তুলনায় উচ্চতর অনুপাত, স্থিতিশীল, কার্যকর-কার্যকর, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা, সহজ ব্যবস্থাপনা, কনফিগারেশন নমনীয়তা এবং পরিষেবার মানের (কিউএস) গ্যারান্টি রয়েছে। এটি জিপিওএন এবং ইপোন প্রযুক্তিগত নিয়মনীতি যেমন আইটিইউ-টি জি ৯.৯৮৮.এক্স, আইইইই 2০০.৩৪ প্রয়োজনীয়তার সাথে সম্পূর্ণভাবে সম্মতিযুক্ত। এটি জিপিওএন বা ইপোন হিসাবে ব্যবহার করা যেতে পারে।

প্রাথমিক বৈশিষ্ট্য

প্রযুক্তি পরামিতি বিবরণ


আপ-লিঙ্ক ইন্টারফেস

1 এক্সপোন ইন্টারফেস, এসসি একক মোড একক ফাইবার আরএক্স 2.488 গিগিট / এস রেট এবং টিএক্স 1.244 গিবিট / এস (জিপিওএন), আরএক্স 1.244 গিগিট / এস রেট এবং টিএক্স 1.244 গিগিট / এস (ইপোন) রেট ফাইবারের ধরণ: এসসি / ইউপিসি
অপটিক্যাল শক্তি: 0 ~ 4 ডিবিএম সংবেদনশীলতা: -28 ডিবিএম সুরক্ষা: ওএনইউ প্রমাণীকরণ প্রক্রিয়া

তরঙ্গদৈর্ঘ্য (NM) টিএক্স 1310nm, আরএক্স 1490nm
ফাইবার সংযোগকারী এসসি / ইউপিসি সংযোগকারী
ডাউন-লিংক ডেটা ইন্টারফেস 1 * 10/100 এমবিপিএস এবং 1 * 10/100/1000 এম স্বয়ংক্রিয়-আলোচনার ইথারনেট ইন্টারফেস, আরজে 45 ইন্টারফেস
সূচক এলইডি 8 পিসি
ডিসি সরবরাহ ইন্টারফেস ইনপুট + 12 ভি 1 এ
ক্ষমতা ≤8W
অপারেটিং তাপমাত্রা -5 ~ + + 55 ℃
শৈত্য 10 ~ 85% (অ-ঘনীভবন)
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -30 ~ + + 70 ℃
মাত্রা (মিমি) 167 * 119 * 32mm (মেইনফ্রেম)
ওজন 0.6Kg (মেইনফ্রেম)



ওয়াইফাই বৈশিষ্ট্য

প্রযুক্তি বৈশিষ্ট্য বিবরণ
শুঙ্গ

2T2R মোড
5 ডিবিআই গেইন, ফ্রিকোয়েন্সি: 2.4 জি

হার 300 এমবিপিএস PHY হার
এনক্রিপশন পদ্ধতি WFA, WPA, WPA2, Wapi



ভিওআইপি টেকনিকা এল বৈশিষ্ট্য

প্রযুক্তি বৈশিষ্ট্য বিবরণ
ভোল্টেজ এবং বর্তমান নিরীক্ষণ এক্সপোন ওএনইউ অন-চিপ মনিটরের এডিসির মাধ্যমে টিআইপি, রিং এবং ব্যাটারি ভোল্টেজ এবং স্রোতকে অবিরত পর্যবেক্ষণ করে

পাওয়ার মনিটরিং এবং পাওয়ার ফল্ট সনাক্তকরণ

এক্সপোন ওএনইউ পর্যবেক্ষণ ফাংশনগুলি অবিরাম শক্তির বিরুদ্ধে রক্ষা করতে ব্যবহৃত হয় protect
পরিবেশ

তাপ ওভারলোড বন্ধ যদি ডাই তাপমাত্রা সর্বাধিক সংযোগস্থানের তাপমাত্রার প্রান্তিকে ছাড়িয়ে যায় তবে ডিভাইসটি নিজেকে বন্ধ করে দেবে



কেবল টিভি প্রযুক্তিগত বৈশিষ্ট্য

প্রযুক্তি বৈশিষ্ট্য বিবরণ
অপটিকাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1540 ~ 1560nm
অপটিক্যাল ইনপুট ব্যাপ্তি 0 ~ -15 ডিবিএম
অপটিক্যাল রিটার্ন ক্ষতি ≥45 ডিবি
ব্যান্ডউইথ 45 ~ 1000 মেগাহার্টজ
একঘেয়েমি । 1 ডিবি
আরএফ আউটপুট স্তর .72 ডিবিউভ
এজিসি নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা 0 ~ -14 ডিবিএম
আরএফ আউটপুট ফেরত ক্ষতি ≥14 ডিবি
আউটপুট প্রতিবন্ধকতা 75Ω
CNR .50 ডিবি
CTB .60 ডিবি
সিএসও .60 ডিবি



সূচক এলইডি সংজ্ঞা

প্রতীক রঙ অর্থ
PWR সবুজ চালু: পাওয়ার সাফল্যের সাথে সফলভাবে সংযোগ করুন: পাওয়ারের সাথে সংযোগ করতে ব্যর্থ
PON সবুজ

চালু: ওএনইউ পোর্ট লিংক লিঙ্কটি সঠিকভাবে ফ্লিকার: পন নিবন্ধন করছে
বন্ধ: ওএনইউ পোর্টগুলি লিঙ্কের ত্রুটিযুক্ত

LAN এর সবুজ চালু: সঠিকভাবে লিঙ্ক আপ করুন ফ্লিকার: ডেটা প্রেরণ করা বন্ধ: লিংক ডাউন ত্রুটিযুক্ত
পাত্র সবুজ

চালু: সাফল্যের নিবন্ধ করুন
বন্ধ: নিবন্ধন ব্যর্থ

ওয়াইফাই সবুজ চালু: ওয়াইফাই চলছে বন্ধ: ওয়াইফাই স্টার্টআপ ব্যর্থ
লস লাল

ফ্লিকার: পন পোর্টের সাথে সংযোগ করতে ব্যর্থ
বন্ধ: ইনপুট থেকে ফাইবার শনাক্ত করা হয়েছে

কেবল টিভি সবুজ ইনপুট অপটিক্যাল শক্তি: 0 ~ -15DBm
লাল ইনপুট অপটিক্যাল শক্তি: ≥0DBm, বা -15DBm≥ ≥
অস্পষ্ট সবুজ চালু: ইন্টারনেট সাফল্যের লিংক বন্ধ: ইন্টারনেটের লিঙ্ক ব্যর্থ



বৈশিষ্ট্য:

  • প্লাগ এবং খেলুন, স্বতঃ-সনাক্তকরণ, অটো-কনফিগারেশন এবং অটো ফার্মওয়্যার আপগ্রেড ইত্যাদি বৈশিষ্ট্যযুক্ত
  • GPON আন্তর্জাতিক মানের আইইইই 802.3ah / 802.3-2005 এর সাথে সম্পূর্ণ সুসংগত
  • চীন টেলিকম জিপিওএন সিটিসি 3.1 মানকে সমর্থন করুন এবং ওএএম প্রসারিত করুন
  • ট্রিপল মন্থন এনক্রিপশন অনুরোধ সমর্থন করুন
  • সমর্থন ডিবিএ রিপোর্টিং প্রক্রিয়া অনুরোধ
  • সমর্থন ওএএম (লিংক, পরীক্ষা, লুপ ব্যাক) রক্ষণাবেক্ষণ ফাংশন আইইইই 802.3ah সংজ্ঞায়িত করা
  • রিমোট আপগ্রেড এবং ডাউনলোড সমর্থন করুন
  • সমর্থন স্থিতি সনাক্তকরণ এবং ত্রুটি প্রতিবেদন
  • পাওয়ার ডাউন হলে কনফিগার করা প্যারামিটারগুলি সংরক্ষণ করতে সহায়তা করুন
  • ব্যবহারকারী পোর্টে কাজের মোডটি কনফিগার করতে সহায়তা
  • ব্যবহারকারী পোর্টে এমডিআই-এমডিআইএক্স স্বয়ংক্রিয়-সনাক্তকরণ সমর্থন করে Support
  • সমর্থন ডেটা এনক্রিপশন এবং ডিক্রিপশন
  • ক্রমিক সংখ্যা উপর ভিত্তি করে সমর্থন অ্যাক্সেস প্রমাণীকরণ
  • ম্যাক ঠিকানার ভিত্তিতে অ্যাক্সেস প্রমাণীকরণ সমর্থন করে
  • 802.1Q ভিএলএএন সমর্থন করুন
  • সমৃদ্ধ QinQ VLAN ফাংশন এবং আইজিএমপি স্নুপিং সমর্থন করুন
  • সম্পর্কিত অগ্রাধিকার সংশোধন করতে ট্র্যাফিক নিয়ম সমর্থন করুন।
  • IEEE802.11n 2T2R ওয়াইফাই ফাংশন সমর্থন করুন
  • কারখানার সেটিংস পুনরুদ্ধার করতে সহায়তা
  • রিমোট রিসেট এবং রিবুট সমর্থন করুন
  • মরণ হাঁস আউটেজ অ্যালার্ম সমর্থন
  • ব্রডকম / পিএমসি / কর্টিনা চিপসেটের ভিত্তিতে ওএলটি এর সাথে সম্পূর্ণ সুসংগততা।


শারীরিক পিক রেফারেন্স :


সলিউশন:



যোগাযোগ:


আমরা ওপটিফোকাস আপনার সাথে ব্যবসায়িক সম্পর্ক স্থাপন এবং বাজারের জন্য আপনাকে সহায়তা করার আন্তরিক আশাবাদী, আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে আপনাকে স্বাগতম!

যোগাযোগের ঠিকানা
Jenny

ফোন নম্বর : 86-19925421817

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613724374817